CdS in Marketing Management (LM) - L-77

Coordinatore del CdS

prof. Claudio Nigro - claudio.nigro@unifg.it - 0881781714

Componenti GAQ

dott. Tommaso Campagna (Manager Didattico)

dott.ssa Anna De Filippis (Responsabile segreteria didattica)
prof. Andrea Di Liddo 
prof.ssa Mariarosaria Lombardi  
prof. Carlo Russo
prof.ssa Roberta Sisto

studente Paride Vasco

Tutors

Assistenza on demand viene garantita agli studenti dai tutor docenti del CdS contattabili nei rispettivi studi in presenza oppure elettronicamente presso gli indirizzi email istituzionali di seguito riportati:

prof. Pasquale Pazienza - pasquale.pazienza@unifg.it
prof. Piervito Bianchi - piervito.bianchi@unifg.it

prof. Antonio Colavecchio - antonio.colavecchio@unifg.it
prof. Massimo Alfonso Russo - massimo.russo@unifg.it
prof. Antonio Corvino - antonio.corvino@unifg.it

Questi ultimi, insieme al Coordinatore CdS e con il supporto del Management Didattico, sono sempre disponibili, previo appuntamento o comunque durante l'orario di ricevimento, a svolgere Tutorato ad ampio raggio per tutte le necessità del discente.