CdS in Marketing Management (LM) - L-77

Coordinatore del CdS

prof. Claudio Nigro - claudio.nigro@unifg.it - 0881781714

Componenti GAQ

Prof. Andrea Di Liddo – andrea.diliddo@unifg.it – 0881 727181

Prof. Corrado Croocetta – corrado.crocetta@unifg.it – 0881 781809

Prof.ssa Mariarosaria Lombardi – mariarosaria.lombardi@unifg.it – 0881 781720

Studente Valentina Moscato 

Rappresentanti T.A. Dott. Tommaso Campagna –  Dott.ssa Anna De Filippis 

Altri docenti di Riferimento

Prof. ssa Isabella Varraso – isabella.varraso@unifg.it – 0881 781718

Prof. Nicola Faccilongo – nicola.faccilongo@unifg.it – 

Tutors

Assistenza on demand viene garantita agli studenti dai tutor docenti del CdS contattabili nei rispettivi studi in presenza oppure elettronicamente presso gli indirizzi email istituzionali di seguito riportati:

prof. Pasquale Pazienza - pasquale.pazienza@unifg.it
prof. Piervito Bianchi - piervito.bianchi@unifg.it

prof. Antonio Colavecchio - antonio.colavecchio@unifg.it
prof. Massimo Alfonso Russo - massimo.russo@unifg.it
prof. Antonio Corvino - antonio.corvino@unifg.it

Questi ultimi, insieme al Coordinatore CdS e con il supporto del Management Didattico, sono sempre disponibili, previo appuntamento o comunque durante l'orario di ricevimento, a svolgere Tutorato ad ampio raggio per tutte le necessità del discente.